Tu sei qui

Personale ATA

Versione stampabileVersione PDF

 

SEDE CENTRALE – SCUOLA SECONDARIA DI 1° GRADO:

Direttore Servizi Generali e Amministrativi:

1)            ROCCHETTI                      Maria                                          

Assistenti Amministrativi:

1)            FIORINI                               Manuela Sara                                 

2)            FRATTOLLINO                 Incoronata                                       

3)            LORENZI                            Marina                                               

4)            PAIOLA                               Stefania                                                           

5)            TESTA                                  Mario                                           

Collaboratori Scolastici:

1)            BONOMINI                         Paola                                                  

2)            PERNIGO                            Donatella                                         

3)            PIETROPOLI                      Fabio                                                  

4)            ZAMBELLI                         Daniela                                            

SEZIONE STACCATA DI PASTRENGO – SCUOLA SECONDARIA DI 1° GRADO:

Collaboratori Scolastici:

1)            FACCIOTTI                        Maria                                                 

PLESSO DI AFFI – SCUOLA PRIMARIA:

Collaboratori Scolastici:

1)            AICHHORNER                  Mathilde

 2)            PIGHI                                   Mirella          

PLESSO DI CAVAION V.SE – SCUOLA PRIMARIA:

Collaboratori Scolastici:

1)            DALLE VEDOVE               Giliola                                                 

2)            RUZZENENTI                    Susanna                                           

3)            SCALA                                 Olga                                                 

PLESSO DI PASTRENGO – SCUOLA PRIMARIA:

Collaboratori Scolastici:

1)            DE GRAZIA                        Salvatore                                           

2)            LATTENERO                      Chiara                                         

3)            PERICOLOSI                      Ginetta                                             

SCUOLA DELL’INFANZIA DI SEGA:

Collaboratori Scolastici:

1)            ANDRELLO                        Maria                                                

2)            BERNUZZI                         Laura